Пятница, 04.12.2020, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Усть-Илгинская школа

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Список погибших и пропавших без вести в Великую Отечественную войну

Список  погибших  и  пропавших  без  вести  1941-1945гг. с.Усть - Илга

1.Бузиков  Георгий  Георгиевич  (1941 -погиб  25.06. 1944г, д.Хуретина,Витебской  обл.- гвардии  рядовой).

2.Бузиков  Никифор  Вл.

3.Бузиков  Николай  Александрович 1,1922 г.р.  погиб 19.07.1943 г.(извещение) д.Алфёрово, Смоленской  обл.

4.Бузиков  Николай  Владимирович 1919 г.р. гвардии сержант, погиб  13.03.1943г., д. Сосновка ,Ленинградская  обл.

5.Бузиков  Николай  Иванович, 1902  г.р, погиб  15.10.1942г.

6.Бузиков  Никита Гаврилович 1910 г.р., погиб  1943г – извещение.

7.Бузиков  Егор  Павлович 1919 г.р, погиб 28.01.1945 г.мл. сержант, погиб  хутор  Демос, Латвийская  СССР.

8.Бузиков  Егор  Егорович погиб 11.11.1942 г.рядовой.

9.Бузиков  Михаил  Петрович  П.1920  г.р. рядовой  250  мотострелкового  полка, 82  мотострелковой  дивизии, погиб 28.10.1941г.

10.Бузиков  Георгий  Ос. (Иосифович) погиб  25.06.1944г.

11.Бузиков  Пётр  Осипович

12.Бузиков  Ким  Петрович 1914  г.р. Рядовой    гвард. Возд-дес.войска, 5 гв.возд- дес. Дивизия, погиб  25.08.1943 г д.Чемодановка, Харьковская  обл.

13.Бузиков  Архип  Гаврилович   1907  г.р, 1943  г.пропал  без  вести

14.Бузиков  Павел  Евстафьевич.  1925  г.р, мл.сержант, погиб 25.02.1944г., с.Старо –Мозгирино, Ленинградская  обл.

15.Бузиков  Николай  Васильевич.  1922  г.р. погиб13.11.1944г Хутор  Кончик, Венгрия.

16.Бузиков  Нил  Нестерович.  Погиб  23.08.1943г.

17.Боровиков Алексей Г.

18.Боровиков  Александр  Васильевич 

19.Винокуров Георгий  Тимофеевич.   

20.Высоких  Иван  Петрович   1917 г.р, был  ранен, умер  от  ран  12.03.1943  г.  похоронен  в  г.Сочи, Краснодарского  края.

21.Высотин  Яков  Иннокентьевич. 

22.Гомиловский  Федор  Иванович.  П.1909 г.р, мл  лейтенант, погиб  с.Михайловка, Полтавская  область.

23.Грехов  Ефим  Ефимович. (Сергеевич)  

24.Доновский  Афанасий Савельевич.  1911 г.р.Пропал  без  вести  в  декабре  1941  г.(извещение)

25.Долгих  Гавриил  Николаевич.  Гвардии  лейтенант, погиб  10.05.1944г. с. Пугачень, Молдавская  область.

26.Еловский  Иван  Николаевич  1899 г.р.   .погиб    01.01.1943г. д.Фелинсово, Ленинградская  обл., рядовой (извещение)

27.Еловский  Пётр  Николаевич  1910  г.р, гв.  рядовой, погиб 28.11.1942г. д. Подосиновики

28.Емельянов Александр  Александрович, погиб  10.06.1944г.д.Суокос,  Ленинградская  обл.

29.Зырянов  Захар  Михайлович. 1915  г.р.  рядовой 03.06.1943г. д.Алфёрово, Смоленская  обл.

30.Коношанов  Иннокентий  Ассеевич   рядовой  погиб13.02.1942г.

31.Лебедев  Иван  Ф.

32.Лебедев  Василий  Федотович, рядовой, погиб  12.04.1944г.д.Малая Бовки, Могилевская  обл.

33.Лебедев  Филарет  Лукич 

34.Лебедев  Дмитрий  Лукич  1919  г.р, сержант,  погиб  19.06.1943 г. г. Болхов Орловская  обл.

35.Лебедев  Лука  Осип. (Иосифович),рядовой, погиб  06.04.1943 г., д.Бражниково, Смоленская  обл.

36.Лебедев  Николай  Семёнович  1919 г.р,мл.Сержант, погиб  25.03.1944 г.Совхоз  «Крынки», Витебская  обл.

37.Лебедев  Григорий  Д.

38.Лебедев  Серафим  Д. 

39.Леонов  Василий  Г.  

40.Марченко  Михаил  Андреевич,

41.Ольшевский  Илья  Александрович  .1907  г.р. автост. полк, 97  стрелк.див, рядовой, погиб 31.03.1943  г. д. Ливидия, Смоленская  обл. 

42.Ольшевский  Пётр  Александрович    1919 г.р.  погиб  08.08.1943г.д. Старо- Селье, Смоленская  обл.

43. Пешков  Лука  Митрофанович. (извещение) Ранен  07.08.1942  г.  умер  от  ран 24.08.1942г.

44.Пономарев  Николай  Васильевич  1914 г.р. гв.рядовой  умер  от  ран  11.03.1945 г .г. Наугард, Польша.

45.Пономарев  Степан  Васильевич (извещение)  погиб 22.03.1942г. Ленинградская  обл.

46.Пономарев  Степан  Никитович.   1918  г.р, погиб  22.03.1943 г.  д.Норы, Ленинградская  обл.

47.Пономарев  Никита  Дмитриевич  (извещение)  Усть – Илгинский  с/совет.1904 г.р.

48.Рудых  Степан  Васильевич, ( извещение), погиб  13.03.1942 г., Ленинградская  обл.

49.Соловьёв  Георгий  Ст.

50.Томшин  Георгий  Дорофеевич  . (извещение)

51.Томшин   Осип   Афанасьевич.1899 г.р. (извещение) .(пропал  без  вести  1  марта  1944  года.)

52.Темников  Александр  Тимофеевич., 4 гв.див.погиб  11.09.1943г  хутор  Вольный, Сумская  область.

53.Темников  Генрих  Тимофеевич , гв.лейтенант погиб  30.07.1944г.   с. Тежерец, Львовская  обл.

54.Темников  Георгий  Георгиевич.

                  Список  погибших  п. Молодёжный

1.Айсин  Герей  Федорович  1910  г.р. рядовой  призван  08.09.1941г погиб  11.08.1942г.

2.Бигбулатов  Борис  Сайгуфович  1913  г.р.рядовой, погиб  28.02.1943 г. с.Краснопавловка, Харьковская  обл.

3.Волков  Василий  Иванович, 1919,  мл. сержант, 19.03.1943 г., д.Вороново, Ленинградская  обл..

4.Власов Тимофей  Александрович  сержант  погиб  27.07.1943г.

5.Завальнюк  Даниил  Иванович  рядовой,  погиб1944г.

6.Куликов  Иван  Дмитриевич, 1919 г.р.ст.  сержант, погиб 15.07.1943г.

7.Лютиков  Георгий  Петрович, рядовой,  погиб 11.07.1942 г.

8.Мамруков  Дмитрий  Никифорович, 1915  г.р. рядовой , погиб  06.09.1943 г.

9.Снетков  Илларион Васильевич, ст.сержант,  погиб  в 1942 г.

10.Широковский  Пётр  Ильич.

Список  погибших  Грузновка

1.Болдаков  Лаврентий  Леонтьевич, 1915  г.р. призван                                 

15. 01.1942г., погиб  12.06.1944г.

2.Воробьев  Дмитрий  Александрович, 1921 г.р. рядовой, 1941 г.

3.Воробьев  Николай  Трифонович, 1900г.р., рядовой 1942г.

4.Высоких  Николай  Андреевич, 1908 г.р., рядовой погиб  1942г.

5.Грузных  Георгий  Христофорович 1908г.р.

6.Грузных  Дмитрий  Никифорович, 1921 г.р.рядовой, погиб 1942г.

7.Грузных  Евстафий  Петрович,1906г.р.

8.Грузных  Илья  Никифорович, 1926г.р.рядовой 30.03.1944, д.Романово Новинская, Могилевская  обл.

9.Грузных  Иннокентий  Дмитриевич.1906 г.р.

10.Грузных  Михаил  Михайлович, лейтенант, 28.01.1944г, с.Жадоны, Винницкая  обл.

11.Грузных  Николай  Сергеевич,1906, рядовой , 1943г.

12.Грузных  Николай  Херсанович 1925, рядовой, 18.03.1943 , д.Вязовая  Смоленская  обл.

13.Грузных  Рудольф  Андреевич

14.Евдокимов  Кирилл  Михеевич.1914, рядовой, 23.11.1944г.

15.Зырянов  Михаил  Иванович, 1901г.р.рядовой, 29.03.1942

16.Зырянов  Павел Иннокентьевич, рядовой, 21.03.1943г

17.Камельков  Михаил  Степанович, 1921 г.р., 1942г.

18.Малков  Дмитрий  Яковлевич, 1898 г.р.рядовой, 12.05.1944, ст. Райвасо  Карело-финская  СССР.

19.Малков  Роман  Яковлевич, рядовой. 1943г.

20.Тарасов  Федор  Дмитриевич, 1919 г.р., старший  лейтенант, 02.12.1942г.

21.Шумилов Виктор  Феофанович.

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2020
uCoz